На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Том Хэнкс рассказал о состоянии после коронавируса

Вернувшийся домой Том Хэнкс рассказал поклонникам в Twitter о своём самочувствии после перенесённого коронавируса.

Две недели актёр и его супруга Рита Уилсон были на карантине. Оба выздоровели и вернулись домой в Лос-Анджелес из Австралии, где Хэнкс снимался в байопике об Элвисе Пресли.

"Всем привет… Мы дома, и теперь вместе со всей Америкой не будем никуда выходить. Большое спасибо всем, кто заботился о нас в Австралии. Их помощь сделала возможным наше возвращение в США. И большое спасибо всем за добрые пожелания. Это было очень важно и для меня, и для Риты", – написал артист в соцсети.

pic.twitter.com/f6wLTkz90m – Tom Hanks (@tomhanks) March 28, 2020

Том Хэнкс и его жена стали одним из первых знаменитостей, подхвативших COVID-2019. В числе заразившихся также были Идрис Эльба с женой Сабриной Доур, актрисы Ольга Куриленко и Рейчел Мэттьюз ("Холодное сердце 2"), певец Пласидо Доминго.

Читайте также:

Пласидо Доминго выписали из больницы после осложнений с COVID-19

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх