На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Гоген Солнцев нашел для 65-летней жены донора матки

Шоумен Гоген Солнцев нашел донора для своей 65-летней жены Екатерины Терешкович.

Об этом Солнцев рассказал на личной странице в Instagram. По словам артиста, с ним вышла на связь женщина, которая намерена сделать операцию по смене пола.

- За счёт нашей посильной помощи в этом деликатном вопросе, готова отдать на пересадку свою матку Екатерине, которую ампутирует во время операции по хирургической коррекции пола. Имени просила своего не называть. Я её понимаю, вопрос очень деликатный. Тем не менее, мы очень благодарны ей за такой смелый шаг, - подписал под фото с Екатериной Терешкевич Гоген Солнцев.

Спутница шоумена намерена рожать самостоятельно. Гоген также спросил совета у своих комментаторов. Последние отнеслись к идее пары скептически.

"С дуба рухнули чтоль с Катюхой на пару?”

“А Катюша не развалится?”

“Давно так не смеялась”

Некоторые посоветовали паре, все же, обратиться к помощи суррогатной матери.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот вы говорите, не может быть...знаете, в жизни все случается. С нами вышла на связь замечательная женщина, которая, в силу некоторых обстоятельств больше не хочет быть в женском поле. Хочет сделать операцию по смене пола. За счёт нашей посильной помощи в этом деликатном вопросе, готова отдать на пересадку свою матку Екатерине, которую ампутирует во время операции по хирургической коррекции пола. Имени просила своего не называть. Я её понимаю, вопрос очень деликатный. Тем не менее, мы очень благодарны ей за такой смелый шаг. И Катя очень хочет рожать именно сама, поэтому, в этом есть дополнительные сложности (( Может, среди Вас есть те, кто может что - то посоветовать, например подсказать врачей или клиники, кто сможет взяться за такую сложную процедуру?? #ребенок #операция #пересадка #малыш #раебилитация #успех #медицина #женщина #мужчина #выбор #роды #мать #дитя #семья #дети #мы #счастье #эксперимент #любовь #отношения

Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev) 13 Фев 2020 в 12:37 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх