На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Жители Москвы отправились на самоизоляцию: фото безлюдных улиц города

Домашний режим самоизоляции ввели для всех жителей Москвы независимо от возраста, поэтому улицы и площади опустели, а пробки, согласно сервису "Яндекс.Пробки", в понедельник достигали 0 баллов. Как сообщает корреспондент Metro, в поездах МЦД утром людей почти не было, в метро пассажиров тоже стало меньше, но безлюдной подземку пока назвать сложно.

Как выглядит Москва в режиме карантина – смотрите в нашем фоторепортаже!

Напомним, что с 30 марта 2020 года покидать квартиру разрешается только в случаях:

обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью, поездок на работу, если вы обязаны ходить на работу, совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), необходимости вынести бытовой мусор.

Кроме того, находясь в общественных местах (на улицах, в магазинах, на транспорте) граждане обязаны соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров от других людей. Исключение – только поездки на такси.

В Москве ограничили передвижение граждан из-за коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх