Маша Малиновская резко ответила хейтерам.
Телеведущая опубликовала смелое фото на личной странице в Instagram. Маша запечатлена в боди кислотного цвета с леопардовым принтом. При этом Малиновская стоит к камере спиной с оголенными ягодицами.
- На фото цилюляо, покер-фэйс и место в котором после смерти оказываются все злобные хейтеры!
– подписала фото Маша Малиновская.Получившийся снимок звезда фотошопить не стала. Реакция подписчиков не заставила себя ждать.
"Так у неё имплантаты”
“Зачем она это делает,такие внебрачные "игры" для привлечения партнера?!”
“Ну не надо так опускаться и выставлять свою задницу”.
В то же время, многие фолловеры поддержали Машу Малиновскую и отметили, что она выглядит прекрасно. На вопросы о том, свои ли у нее формы, звезда ответила утвердительно. Она также добавила, что занимается спортом для поддержания фигуры.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
На фото цилюляо, покер-фэйс и место в котором после смерти оказываются все злобные хейтеры!😇 #АвамСлабо?☝🏻 Боди @v.o.l.k.y 🖤 Баска и ботфорты @borismama 🖤 #🐾
Публикация от Маша Малиновская (@malinovskaya_tv) 12 Мар 2020 в 2:24 PDT
Свежие комментарии