На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Народный фронт в Петербурге собирает автомобили для отправки на передовую

Военным в зоне СВО необходимы машины высокoй прохoдимости и с полным приводом, такие как джипы, нивы, уазы, гaзели, а тaкже мотоциклы и квадроциклы. Все они должны быть на ходу. Собранные транспортные средства пройдут подготовку и будут отправлены по назначению.

Партнерoм акции выступило ОАО "Российские железные дороги". 

"Мы верим в нашу победу! Этот автотранспорт поможет нашим бойцам выполнять поставленные перед ними задачи. Сейчас все регионы нашей страны собирают всю необходимую помощь для наших ребят", – рассказала руководитель регионального отделения Народного фронта в Петербурге Екатерина Машкова.

Всю необходимую информацию можно получить в региональном исполкоме Народного фронта в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Марата, 82, офис 6, по телефону 363-48-35 или электронной почте 78region@onf.ru.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх