Бывший генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин взял себе позывной Космос в зоне проведения специальной военной операции.
"Космос – это мой позывной для радиообмена", – сказал он.
В своем Telegram-канале он также опубликовал фотографии с командирами батальонов ДНР. На снимке видна нашивка на бронежилете Дмитрия Рогозина, там написано "космос".
"Мужчины, с которыми я подружился на передовой и в расположении частей, вызывают искреннее уважение. Они, по большей части в недавнем прошлом - гражданские люди, а сегодня - опытнейшие комбаты. Умные, обстоятельные, грозные и готовые драться с врагом командиры. Вместе - горы свернем", – так экс-глава "Роскосмоса" подписал снимки.
Дмитрий Рогозин ранее уже бывал в зоне боевых действий – на Северном Кавказе, в Приднестровье и Боснии. В Запорожскую область он прибыл 24 октября.
Свежие комментарии