На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

С Вайнштейна сняли обвинение в сексуальном насилии

Прокуратура Нью-Йорка сняла обвинение в сексуальном насилии с голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Но только одно из трёх. Об этом в четверг сообщает KKTV.

Отмечается, что речь идёт об обвинениях со стороны актрисы Люсии Эванс, которая утверждала, что Вайнштейн принудил её к оральному сексу в офисе продюсера в 2004 году.

Что же касается двух других обвинений – они всё ещё расследуются в суде. В частности, в них говорится о том, что Харви Вайнштейн изнасиловал женщину в 2013 году и принудил к действиям сексуального характера другую жертву в 2006 году. Имена пострадавших не разглашаются.

Напомним, что скандал Вокруг Вайнштейна разгорелся весной этого года. По меньшей мере восемь женщин сообщили о том, что были изнасилованы продюсером, ещё более 80 – рассказали о сексуальных домогательствах со стороны знаменитости.

25 мая 2018 года Вайнштейн сам сдался полиции Нью-Йорка, но был отпущен на свободу под залог в миллион долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх