На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Джиган и Оксана Самойлова вместе пошли набивать тату

Фанаты и хейтеры с замиранием сердца следят за судьбой рэпера Джигана, его жены Оксаны Самойловой и их четверых детей. Всем интересно: а будет ли развод, на который Оксана не раз непрозрачно намекала в своих постах после громкого загула мужа, двух курсов реабилитации – в Майами и Москве и его "предательств", о которых она также писала на своей страничке в Instagram (на которой за время семейной драмы прибавилось более миллиона новых фолловеров).

В последние дни их пара и без того не казалась распавшейся: видео и фото с детьми, пусть и не совместные, постили регулярно и одновременно, из одних и тех же локаций, включая родительский дом Оксаны.

А теперь сомнений почти не осталось: Денис и Оксана почти одновременно выложили видео из тату-салона лейбла Black Star, на которых мастер набивает им на руках дату рождения младшего ребёнка – трёхмемячного сына Давида – 18 февраля 2020 года. Кстати, примерно тогда и начались приключения Джигана.

Сначала кадрами поделился счастливый муж, а через несколько минут – и сама Оксана, подписав сторис "+1".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх