На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

14-летнюю петербургскую пловчиху затравили после победы над Ефимовой

Петербургская пловчиха Евгения Чикунова подверглась травле со стороны болельщиков после победы над чемпионкой мира Юлией Ефимовой на чемпионате России.

14-летняя петербурженка одержала победу на дистанции 200 м брасом. В финальном заплыве Ефимова показала лишь третий результат и не выполнила критерий отбора на чемпионат мира. Тем не менее по решению тренерского штаба сборной России, Ефимова всё равно попала в команду на ЧМ. Чикунова же выступит на юношеском чемпионате Европы.

"После этой победы в интернете появилось очень много отрицательных комментариев, – сказал ТАСС личный тренер 14-летней спортсменки Юрий Маслов. – Писали о том, что она употребляет анабол, другие таблетки. Все это очень неприятно, мы даже запретили ей пользоваться интернетом, чтобы она не расстраивалась, берегла психику. Я могу ручаться, что за все семь лет, что я работаю с ней, у нее не было никаких препаратов. И сейчас нет ничего запрещенного, нет никакого допинга, это абсолютно чистая девочка. У нее может быть очень хорошая спортивная судьба, это звездочка, которая при правильной работе станет звездой. И никуда, ни в какую Америку она уезжать не собирается, она наша – российская, питерская".

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в южнокорейском Кванджу с 12 по 28 июля.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх