На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Леди Гага рассталась с женихом Кристианом Карино

Известная певица Леди Гага рассталась со своим женихом, менеджером Creative Artists Кристианом Карино. Об этом в среду сообщает Just Jared со ссылкой на представителя певицы.

Что стало причиной размолвки бывших влюблённых, не сообщается. Однако слухи о том, что в отношениях пары начался разлад, появились ещё на прошлой неделе – после премии Grammy.

Дело в том, что Гага пришла на мероприятие без помолвочного кольца, а после даже не упомянула любимого в время благодарственной речи со сцены.

Напомним, что о романе 32-летней певицы и 49-летнего менеджера стало известно в 2017 году. Пара долго скрывала свои отношения, и только в январе 2018 года они впервые вышли вместе в свет. А в октябре того же года Гага и Карино сообщили о помолвке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх