На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Как всегда оставаться на связи в мире Интернета

В современном мире трафик стал чрезвычайно важным ресурсом. Каждый день люди выкачивают из Сети гигабайты информации, чтобы удовлетворить свои потребности в разного рода контенте.

С развитием социальных сетей, а также платформ Tik-Tok и YouTube, где много разнообразного видеоконтета, людям крайне важно иметь на балансе телефона много гигабайт. Ради того, чтобы в любом месте не отрываясь смотреть всё необходимое и не оказаться внезапно без связи. Особенно это актуально для москвичей, которые больше других жителей страны проводят времени в наземном общественном транспорте, а также в метро

Не потерять, а приобрести пользователям Сети сможет помочь оператор мобильной связи МТС, который запустил до 30 декабря специальную акцию. Её суть в том, что если новый абонент закажет SIM-карту с тарифом "Тарифище" и Мой Smart через интернет-магазины оператора в Москве, то минуты, SMS и гигабайты увеличиваются на три месяца.

К примеру, новым абонентам тарифного плана “Тарифище” в столице будет доступно 100 ГБ интернета, 1400 минут и 1400 SMS, а на “Мой Smart” – 20 ГБ, 800 минут и 800 SMS. Дополнительные пакеты подключаются автоматически в день активации SIM-карты. По истечению срока акции опция отключается автоматически.

Пользователи могут заказать SIM-карту с доставкой на дом или воспользоваться самовывозом из любого магазина МТС. Курьер привезет SIM-карту в течение одного дня и бесконтактно передаст заказ. Доступна опция срочной доставки за несколько часов. Активировать SIM-карту можно в любое время без посещения офиса оператора или дистанционно при помощи специального приложения МТС Абонент, которое доступно для скачивания на iOS и Android.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх