На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ремонт ноутбуков Sony: не включается, не заряжается, греется

Современная техника капризная. Так уж получилось, что вылить на любимый ноутбук сок и продолжить как ни в чём не бывало набирать тексты и серфить в интернете почти невозможно. Техника не любит жидкости: и это один из самых частых, как говорят мастера сервисных центров, поводов обратиться к ним. Не менее редкие ситуации, когда любимый гаджет засыпает и после этого никак “не хочет вставать”, выходить из спящего режима. В любом случае, что бы ни произошло, вы вряд ли будете рады потерять свой мобильный компьютер надолго. Особенно если вам грозит поездка, совещание или презентация. А то и бесценный файл могут оказаться на переставшей работать технике.

 

Всё уже произошло? Ремонт ноутбуков Sony можно осуществить оперативно. Более того, гаджет не нужно никуда везти как когда-то. Специалист сервисного центра подъедет к вам домой или в офис. Основные жалобы, с которыми обращаются пользователи, по словам экспертов, - нет изображения, устройство не заряжается или греется сверх нормы, не включается, нет отклика клавиатуры и нет звука. Все эти неполадки “лечатся” в кратчайшие сроки. Где-то надо заменить матрицу или блок питания, где-то шлейф или клавиатуру. В отдельных случаях помогает простая очистка ноутбука от пыли, замена термопасты или кулера.

Если вам срочно понадобился ремонт ноутбука или вы просто не понимаете, что с ним происходит, то логичным шагом будет обратиться в “Сервис Ноутбук”. Вот вам несколько причин.

Во-первых, это железная гарантия. То есть вам дают гарантию на целый год и при этом на весь ноутбук, а не отдельные комплектующие, которые вы поменяли. Если будет поломка, это станет проблемой сервисного центра. Без каких-то исключений.

Во-вторых, срочный ремонт. По статистике компании, 80% всех неполадок можно устранить в день вашего обращения. И только самые серьёзные требуют больше времени.

В-третьих, большинство проблем ноутбуков, с которыми обращаются пользователи, - типичные. Мастера сталкивались с ними сотни и тысячи раз. Поэтому их вообще можно устранить в течение часа после обращения.

Наконец, если вы не можете приехать в сервисный центр или не хотите этого делать, а дома или в офисе ремонт невозможен по каким-либо причинам, то ноутбук отправят в сервисный центр силами компании.

Ну и вишенка на торте. При заказе через сайт компании можно получить скидку в 20% на все работы. При этом перезвонят вам практически сразу. В течение двух минут. Достаточно оставить телефон. Вуаля! Техника - это сложно только на первый взгляд. Доверьтесь профессионалам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх