На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Инспекторы "Мишлен" оценят рестораны столицы

Инспекторы компании "Мишлен" станут посетителями московских ресторанов в 2021 году. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем Instagram-аккаунте.

Мэр столицы отметил, что прибытие гида поспособствует тому, что Москва откроется с новой стороны как для туристов, так и для самих жителей города. Кроме того, он уверен, что возможность получить звезду станет хорошим дополнительным стимулом для ресторанного бизнеса после удара пандемии.

"В новом году Москва станет первым городом на постсоветском пространстве, в который придет Michelin guide - самый известный ресторанный рейтинг в мире. В последние годы гастрономия Москвы стала настоящей точкой притяжения туристов. В столице можно найти множество форматов, кухонь и направлений, наши рестораны входят в число лучших в мировых рейтингах, в том числе в World s 50 Best Restaurants", - прокомментировал Сергей Собянин.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A post shared by Сергей Собянин (@mossobyanin)

Сообщается, что инспекторы гида инкогнито посетят и оценят заведения Москвы, после чего составят рейтинг лучших мест на основе своих впечатлений. Лучшие рестораны получат от одной до трех звезд от экспертов, а затем им будет присвоен "мишленовский" статус.

Ранее Metro писало о том, что Рамзи продолжает бесить соседей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх