На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Моника Белуччи закрутила роман впервые после развода с Венсаном Касселем

Папарацци засняли итальянскую актрису Монику Беллуччи с новым возлюбленным. 54-летняя кинозвезда вышла в свет с 36-летним владельцем художественной мастерской в Париже Николя Лефером. Снимки опубликовал французский журнал Voici. На фото Беллуччи и Лефер держатся за руки и целуются. Пара пока не комментирует свои отношения, но, вполне возможно, вскоре влюблённые начнут чаще выходить в свет вместе.

Николя - не столь публичная персона, как Моника, поэтому о нём пока мало что известно. По информации в СМИ, раньше он занимался модельным бизнесом, а теперь управляет мастерской. У Лефера есть 6-летняя дочь. Беллуччи, в свою очередь, воспитывает двоих дочерей, рождённых в браке с Венсаном Касселем.  

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Retour de pêche ...#mama #mucem #workinprogress #atelierdeessesmere #deessesmere #carrefourdescultures #nicolaslefebvre A post shared by Déesses Mère, Nicolas Lefebvre (@nicolaslefebvre.artist) on Apr 7, 2017 at 11:32am PDT

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх