На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну сколько можно ерунду постить.... ???Пятый визит в Рос...
  • Юрий Воробьев
    А пенсионерам, проработавшим всю жизнь на благо родины и получающим в среднем немного более 20 тысяч в месяц - самое ...Путин заявил, что...
  • Амара Карпова
    🤮Телепремьеры карт...

Принц Уильям посоветовал брату Гарри вернуться в Лондон

Переезд принца Гарри и Меган Маркл в солнечную Калифорнию оказался не таким безоблачным и спокойным, как могло бы показаться. Герцогам Сассекским ежедневно приходится страдать от нападков репортёров. Особенно тяжело пришлось Гарри: ему приходится придумывать, как обезопасить свою семью, к тому же он скучает по родной Англии и родственникам.

В эти трудные времена принца поддерживает его брат, 37-летний принц Уильям. В беседе с изданием Us Weekly инсайдер рассказал, что Уильям практически каждый день общается с Гарри и сильно за него переживает. Недавно он даже посоветовал брату вернуться на родину.

Принц Гарри и принц Уильям.

Getty

Фото:

"Переезд в чужую страну никогда не бывает легким. Гарри не ожидал, что столкнется с таким количеством проблем. Уильям и Гарри часто общаются на эту тему. Уильям даже посоветовал брату вернуться в Лондон или переехать с семьей в более безопасное место. Он беспокоится о благополучии и безопасности Гарри", – рассказал аноним.

Известно также, что Гарри постоянно находится на связи со своей 94-летней бабушкой. Королева Елизавета II тоже сильно переживает за внука, постоянно спрашивает, всё ли у них с Меган в порядке, а также предлагает Гарри обратиться к ней за помощью в случае необходимости.

Напомним, что отношения братьев Гарри и Уильяма дали трещину после того, как герцоги Сассекские заявили об отказе от своих королевских обязанностей. Недавно же родственникам наконец удалось наладить общение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх