На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Кристанне Локен 40: Как сейчас выглядит звезда "Терминатора"

Сегодня актриса Кристанна Локен отмечает юбилей. Ей исполняется 40 лет.

Широкая популярность пришла к Кристанне в 2003 году. Тогда белокурая красотка появилась в фильме Джонатана Мостоу "Терминатор 3: Восстание машин". В боевике Кристанна сыграла терминатора Т-Х, за что также получила премию журнала Cinescape в номинации “лучшая женская роль”.

Следующим успешным проектом стал немецкий телефильм “Кольцо Нибелунгов”, где Кристанне досталась роль Брюнхильды. В 2005 году Локен появилась в фильме “Бладрейн”, снятом по мотивам известной компьютерной игры.

Сейчас фильмография Кристанны Локен состоит из десятков лент. Последняя, под названием “Смертельное оружие”, вышла на экраны в 2017 году.

Кристанна Локен год была замужем за актером Ноа Дэнби. Сейчас актриса встречается с Джонатаном Бейтсом. У пары есть сын Тор. Мальчик родился в 2016 году.

Знаменитость активно ведет личную страничку в Instagram. Там она делится редкими рабочими снимками, а также публикует фото с мужем и сыном. Кристанна Локен практически не изменилась с момента выхода "Терминатора-3", в чем можно убедиться, взглянув на ее Instagram.

В нашей галерее – самые яркие фото Кристанны Локен.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Happy Easter to all who celebrate! I hope you had a magical day with loved ones! Photos by @bazzaj #easter #easterbunny #family #friends #love #thor @plasmatics84 @harp_beat

Публикация от Kristanna Loken (@ksloken) 21 Апр 2019 в 11:08 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх