На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Коконор и Ммаев": Сеть заполонили мемы на футболистов, развязавших драку

Кокорин и Мамаев стали главными героями мемов - смешные картинки и короткие анекдоты заполонили Сеть. Пока комментариев от самих Кокорина и Мамаева не поступало, в социальных сетях пользователи высказали свое мнение черз мемы и короткие смешные анекдоты. Картинок в Сети становится все больше - сделали подборку самых популярных.

Такое ощущение, что в тот день Кокорин и Мамаев встретили Черданцева, и он пожелал им хорошего вечера и удачи. – СВЕТОЧ (@AnatoByshovets) 9 октября 2018 г.

- Кто читал произведение "12 стульев"?

Кокорин: пффф я их бросал#летитестулья – бурур брот // вообще-то я Кокорин 🍔🤙🏻 (@bururbrot) 8 октября 2018 г.

Напомним, инцидент с Кокориным и Мамаевым набирает обороты. Все началось утром 8 октября - тогда футболисты устроили драку в московском кафе, набросившись на чиновника: Кокорин с размаху ударил стулом мужчину. Предполагается, что тот вначале сделал замечание шумной компании спортсменов. Чуть позже стало известно, что Кокорин и Мамаев с друзьями жестоко избили водителя ведущей Первого канала. В Сети уже есть видео - на камеры видеонаблюдения попали оба инцидента. Более того, еще несколькими часами ранее, еще по дороге в Москву, футболисты устроили дебош. Находящиеся в состоянии алкогольного опьянения футболисты громили мебель и посуду, приставали к проводникам и пассажирам соседнего вагона и выпили изрядное количество алкоголя. Канал также сообщил, что РЖД намерены взыскать с футболистов за ущерб. Известно, что было заведено уголовное дело, а футбольные клубы, которые представляют игроки, высказали свою позицию. Так, "Краснодар" намерен оштрафовать Павла Мамаева на максимально возможную сумму, а "Зенит" назвал поведение Кокорина отвратительным. Подробнее об инциденте и развитии ситуации читайте ЗДЕСЬ: Кокорин и Мамаев: что это было?  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

#соловьевlive а если бы Мамаев и Кокорин нарвались не на Пака, а на Хабиба? Публикация от Владимир Соловьев (@vrsoloviev) 9 Окт 2018 в 3:37 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх