Как сообщили 27 мая в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), в Красносельском районе по 30 мая реконструкция инженерных сетей притормозит автомобилистов возле дома 15 литера А по Октябрьской улице.
В Невском районе по 7 августа ремонт дорожного покрытия сузит проезд по улице Бабушкина от Большого Смоленского проспекта до проспекта Обуховской Обороны, включая перекрестки.
Объехать участки можно по улице Ткачей, улице Крупской, улице Бабушкина, Железнодорожному проспекту, улице Седова, Большому Смоленскому проспекту, улице Ольги Берггольц, улице Цимбалина, Ивановской улице, проспекту Обуховской Обороны, Фарфоровской улице.Петербуржцев призывают обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда, а также планировать удобные маршруты заранее.
Свежие комментарии