На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Сумки из бетона, кирпича и стекла покоряют Москву

Наш дизайнер превратила валенок в сумку  

До конца осени в галерее Ruarts Foundation проходит международная выставка, посвящённая легендарной сумке, Lady Dior As Seen By. 

– Скульпторы всего мира художественно интерпретировали культовую модель сумки Lady Dior, – рассказали Metro в пресс-службе галереи. – Несколько лет выставка путешествовала по разным странам, и вот впервые она в Москве.

В проекте участвовали и российские художники. Сотрудники модного дома лично обратились к московскому мастеру Ольге Солдатовой. 

– Они знали, что я работаю с войлоком, поэтому заказали у меня такой "валенок", – сказала Ольга Metro. – Сделала сумку буквально за неделю, горжусь своим творением.

Ольга Солдатова назвала свою необычную сумку "Для русской зимы", вещам в ней точно будет тепло.

"Metro"

Фото:

Автор стеклянной сумки – художница из Нью-Йорка Олимпия Скарри, в инсталляциях которой всегда прослеживается динамика – её сумка словно взорвалась.

"Metro"

Фото:

Керамическая скульптура от британского творческого дуэта Мартин и Юл, буквы названия бренда сделаны из золота.

"Metro"

Фото:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх