На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Минздраве Тульской области поддержали медсестру в бикини

Министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк выразил благодарность медсестре, которая своим откровенным внешним видом накануне взбудоражила Сеть, пишет РИА “Новости”.

– Медсестре хочется сказать огромное спасибо за её работу. На самом деле работа очень тяжёлая. К сожалению, бывают такие казусы в нашей жизни, – сказал министр, уточнив, что медсестра продолжает работать., но руководитель медицинской организации сделала ей устное замечание.

Ранее губернатор Тульской области Алексей Дюмин поблагодарил медсестру за труд. По его мнению, медиков нужно поддерживать, а не порицать за внешний вид.

Снявшаяся в откровенной фотосессии врач оценила поступок "тульской медсестры"

Напомним, на днях в Сети широкое распространение получило видео медсестры, которая надела защитный костюм поверх купальника. Девушка объяснила, что сделала так из-за жары.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх