На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны России рассказало о соблюдении режима прекращения огня в Карабахе

В Минобороны России заявили о соблюдении режима прекращения огня в зоне непризнанного Нагорного Карабаха. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Отмечается, что за все время выполнения миротворческой миссии в регионе зафиксировано одно нарушение в пятницу, 11 декабря, в Гадрутском районе.

"Действиями российских миротворцев возможность дальнейшего обострения обстановки была пресечена", – говорится в сообщении.

В Министерстве обороны России добавили, что российский военный контингент обеспечивает безопасное возвращение граждан в места их проживания, также проводится разминирование ряда участков.

Ранее в Министерстве обороны Армении сообщили о возобновлении боевых действий в Карабахе.

Напомним, в ночь на 10 ноября лидеры Армении, Азербайджана и России сообщили о достижении соглашения о прекращении огня на территории непризнанной Нагорно-Карабахской республики. Соглашение предусматривает полное  военных действий в зоне конфликта. В Карабахе также разместились российские миротворцы.

Читайте также: эксперты рассказали Metro, какой из сторон конфликта в Нагорном Карабахе более выгодно соглашение о перемирии и его перспективах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх