На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Анастасию Волочкову не пустили на выпускной к собственной дочери

На днях балерина Анастасия Волочкова не смогла попасть на последний звонок своей дочери Ариадны, пишет StarHit. Она считает, что виной этому обыкновенная зависть дочери к звездной маме.  "Выпускной вечер, выпускной бал… Не захотела видеть, приревновала к моей славе и успеху – ради Бога. Ничего страшного не произошло", – прокомментировала ситуацию Анастасия. К тому же, танцовщица считает, что дочь против нее настраивает отец девочки Игорь Вдовин. По словам издания Ариадна уже не один год живет вместе с ним и его новой семьей, а вот к балерине наведывается изредка. Но несмотря на то, что дочь отстранилась от Анастасии, балерина всегда рада видеть девушку. "Мы с Аришей так похожи характерами, мировоззрением и не только. Это самый прекрасный человек! А я – счастливая мама. Я восхищаюсь внутренним миром этой прекрасной леди. Ее талантами, трудолюбием, знаниями, поэтическим даром, художественным, музыкальным, знанием иностранных языков, а, главное, Человечностью и добротой.", - цитирует StarHit прошлогоднее интервью Анастасии. Игорь Вдовин пока никак не прокомментировал ситуацию. Бизнесмен Вдовин несколько лет назад женился на телеведущей Елене Николаевой. Через полтора года у них родился сын Александр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх