Активный циклон продолжит определять погоду в Москве и Подмосковье. Как сообщает портал “Метеоновости”, в четверг ожидается облачная погода с дождями и временными прояснениями.
– Максимальная температура воздуха в столице +8…+10°, по области +6…+11°, – рассказали синоптики. – Ветер западный 6-11 м/с.
Относительная влажность воздуха около 70%.По словам специалистов, атмосферное давление ещё немного понизится и в середине дня составит 735 мм рт ст.
– Падение атмосферного давления может спровоцировать ухудшение самочувствия у людей, страдающих гипотонией, вегето-сосудистой дистонией, а также тех, у кого нарушена функция органов дыхания. Вполне здоровые люди могут испытывать слабость и утомляемость, – говорится в сообщении.
Специалисты рекомендуют не злоупотреблять прогулками, одеваться по погоде и соблюдать режим труда и отдыха.
Свежие комментарии