Временные ограничения на приём и выпуск самолетов снова ввели в воздушной гавани Северной столицы. Ограничения начали действовать с 17 часов по мск. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
"Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на их прием и выпуск ВВЕДЕНЫ в аэропорту Пулково", - написал он в своём телеграм-канале 6 июля.
Ранее губернатор Ленобласти Александр Дрозденко объявил об угрозе опасности БПЛА.
Metro рассказывало, что Пулково ненадолго удалось вернуться к штатной работе лишь минувшей ночью. До этого в аэропорту было отменено и задержано множество рейсов. Такая ситуация в воздушной гавани наблюдается с вечера пятницы, 4 июля. Работу аэропорта время от времени приостанавливают из-за введения мер безопасности.
По данным Минобороны, за последние две ночи силы ПВО перехватили и уничтожили три дрона над Ленинградской областью.
Свежие комментарии