В честь Масленицы пространство превратится в центр народных гуляний и веселья. Основная программа для горожан запланирована на 1 и 2 марта. VOKZAL 1853 станет местом праздничных гуляний с интерсеными интерактивами, песнями, гаданиями, старинными настольными играми и тиром.
Дети и их родители попробуют научиться играть на традиционном народном инструменте – гуслях.
Гости также могут поучаствовать в мастер-классе по чеканке монет, росписи матрешек, создании Масленичных тряпичных кукол, плетении лошадок, и многих других традиционных мастер-классах. В пространстве будут работать актеры с народными забавами и активностями, будут организованы театральные постановки для гостей, а также установят большой Масленичный поезд.Резиденты VOKZAL 185 подготовили предложения для гостей. Например, "Скуратов кофе" предложит посетителям дегустацию различных сортов кофе, на протяжении всех дней Масленичной недели. Арт-лавка "СЕТКА" 1 марта в 17:00 проведет мастер-класс по созданию уникальных пинов в технике ковровой вышивки Punch Needle.
Для самых маленьких петербуржцев развлекательный центр "Планета Игр" подготовил специальную программу "Масляничка для малышей" (2+).
28 февраля в 17:00, а также 1 и 2 марта в 11:00 и 17:00 юных посетителей и их родителей ждет кукольный спектакль, веселые игры и танцы, масляные забавы и частушки, безлимитное посещение детской площадки, мастер-класс по изготовлению куклы-мотанки и вкусное чаепитие с пышными блинами. А еще детей порадует программа с участием любимых персонажей из мультфильма "Маша и Медведь".
Когда: с 24 февраля по 4 марта, вход свободный Место: VOKZAL 1853, Набережная Обводного канала, 118 С
0+
Свежие комментарии