На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Казахстане убили игрока КВН: его зарезали, как фигуриста Дениса Тена

В Казахстане убили игрока сборной КВН Данияра Алимбаева. Мужчину ударили ножом, он скончался от потери крови. Известно, что в ночь на 21 июля около одного из ночных клубов города Актау произошла пьяная драка. Как сообщает "НТВ", Данияр не принимал в ней участие, однако один из хулиганов ударил ножом ему в ногу. Были повреждены артерии и вены, пишет "РИА Новости". 32-летнего Данияра Алимбаева доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. Ему сделали экстренную операцию, перевели в реанимацию. Однако спасти артиста не удалось - он скончался. Сообщается, что по делу задержаны трое подозреваемых - это местные жители. У Данияра Алимбаева остались жена и четверо детей. Он играл в сборной КВН "Актобе", с которой участвовал в сочинском фестивале КВН.

 

Публикация от Данияр Алимбаев (@donyaa_86) 10 Апр 2018 в 12:10 PDT

Напомним, ранее в Казахстане также зарезали прославленного фигуриста, 25-летнего бронзового призера Олимпийских игр Дениса Тена. Спортсмен погиб 19 июля. Ситуация развивалась довольно быстро - Денис вышел к своему автомобилю, где застал грабителей, - они откручивали зеркала с его Lexus. Он погнался за ними, завязалась драка - Денис получил удар ножом. Перебита бедренная артерия стала причиной большой кровопотери. Как сообщают СМИ, к моменту приезда "скорой", Денис уже был в состоянии клинической смерти. Спортсмена отвезли в больницу, где более двух часов он провел в реанимации. Однако врачи не смогли его спасти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх