На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Фотографии, от которых захватывает дух

12 декабря станет известно имя победителя глобального конкурса Metro Photo Challenge 2019.

Тема фотоконкурса в этом году – "Моменты, которые захватывают дух". Участники делились фотографиями, на которых запечатлены моменты, по своей силе, красоте или влиянию заставившие их на мгновение затаить дыхание.

Конкурс проходит в два этапа: национальный и глобальный. На национальном этапе в каждой стране было выбрано 3 победителя путём зрительского голосования и ещё 3 – местным жюри. Имена победителей национального этапа стали известны 5 декабря. Победители перешли в следующий раунд: теперь они поборются за главный приз – фотопутешествие в Африку*. Лучшего выберет глобальное жюри конкурса.

* Победитель будет награждён фотопутешествием на 1 человека в Африку (Южную Африку или Кению) на 7 дней для фотосессии. Пожалуйста, ознакомьтесь с полными правилами и условиями конкурса на сайте: www.metrophotochallenge.com.

В нашей фотогалерее – снимки, которые стали лучшими в каждой из участвующих в конкурсе стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх