На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Бузова начала ремонт в роскошной московской квартире за 120 млн рублей

Ольга Бузова не раз рассказывала, что в прошлом году стала счастливой обладательницей квартиры в Москве, общая площадь которой около 200 квадратных метров. Наконец она решила активно заняться её ремонтом. Об этом звезда сообщила подписчикам в Instagram.

Поющая ведущая опубликовала снимок, на котором позирует на фоне ещё пока голых стен, и написала: "Я не знаю даже, как передать эмоции, которые меня переполняют. Пишу сейчас этот текст с замиранием сердца. Я сама, девочка, которая когда-то выживала на 500 р, не стыдясь даже мыть лестничные пролёты, купила себе квартиру мечты. Я её купила ещё прошлым летом, но часто отсутствовала и поэтому долго согласовывала дизайн-проект. И вот сейчас наконец основательно занялась ремонтом".

Ольга также отметила, что считает покупку квартиры важным этапом: "Да, кому-то это покажется смешно: ну, купила квартиру, и что такого... Но для меня это целое событие. Первые большие накопления я потратила на покупку жилья маме, помогала родным, да и вообще затрат у меня много, вы знаете. Но именно такая масштабная покупка – впервые".

Как удалось выяснить "СтарХиту", на территории ЖК, где находится квартира Бузовой, есть свой фитнес-центр, ресторан, большой супермаркет, детский сад и круглосуточная охрана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх