На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Не лицо, а маска": Александра Малинина не узнали на новом фото

Новое фото певца Александра Малинина вызвало ажиотаж в Сети.

Снимок появился на просторах Instagram на днях. 61-летний Малинин на фотографии запечатлен вместе со своей супругой, Эммой. Она заботливо обнимает Александра, а сам певец выглядит счастливым. Несмотря на такую идиллию, пользователей Сети смутило лицо звезды. Александр Малинин, кажется, заметно изменился за последнее время. Поклонники заподозрили, что артист перестарался с пластикой.

"Не лицо, а маска”

“Да, точно, маска... Почему так? Пластика? Не пора ли уже остановиться?”

“Столько пластики на лице - ужас! Новых песен не поет, только на ток-шоу его видно.”

“Один хирург на двоих”

По мнению многих комментаторов, Александр и Эмма Малинины стали сильно похожи друг на друга. В то же время, немало поклонников вступились за семью и отметили, что супруги выглядят великолепно.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр Малинин стал копией своей жены, считают подписчики. "Вот уж действительно – муж да жена одна сатана! – восхищались в комментариях у верующего Малинина. – С возрастом похожи стали, будто брат и сестра! Невероятно, как вы подходите друг другу внешне!". Хотите быть в курсе —подпишитесь! 💋💋 👉Ставьте ♥️♥️️♥💋💋 ♥️♥️♥️moda_na_zvezdy. #moda_na_zvezdy#giznzvezd#skandalyzved#gizn_zvezd_tv #малинин#Александрмалинин#певец#музыка#музыка2019#новости#новостизвёзд#звезды#звезда#шоубизнес

Публикация от moda_na_zvezdy (@moda_na_zvezdy) 5 Янв 2020 в 9:02 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх