На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На Украине выпустили книгу, где Крым обозначен как территория России

На Украине вышла детская познавательная книжка об окружающей среде, где полуостров Крым обозначен как российская территория. Как сообщает портал ТСН.ua, речь идёт о книге "Растительный мир" украинского издательства "Ранок".

На данный факт обратили внимание пользователи соцсетей, которые и опубликовали фотографии книги.

В свою очередь в издательстве назвали изображение ошибкой дизайнера.

– Это ошибка дизайнера. Книга будет снята с продажи и будет редактироваться, - сообщил собеседник портала.

Крым вошёл в состав РФ после референдума 2014 года, который провели после госпереворота на Украине. Более 96% жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Россией. Украина считает Крым “временно оккупированной территорией”. Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх