На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Телеведущая и певица Ольга Орлова объявила о беременности

Бывшая солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова объявила о беременности. 44-летняя телеведущая выложила в сеть видео, на котором позирует на пляже с округлившимся животом. "Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!" – написала Ольга Орлова в своем посте. Подписчики знаменитости дали волю эмоциям в комментариях. "Оля, это счастье! Поздравляю от души", – написала участница "Дома-2" Дарья Пынзарь.   "Дорогая моя, поздравляю! От любви рождается любовь", – отметила певица Анна Семенович.   "Оленька, какое счастье", – написала коллега по цеху Ольги Орловой Юлия Ковальчук. У певицы и телеведущей есть 21-летний сын Артем. Ольга Орлова родила наследника в браке с бизнесменом Александром Кармановым. Их союз просуществовал четыре года. Бывшие супруги сумели остаться в хороших отношениях после развода. 27 сентября 2021 года Ольга Орлова стала женой бизнесмена по имени Валерий. По данным Газеты.ru, избранник старше знаменитости на десять лет. Сын певицы положительно отнесся к новому браку матери и находится с отчимом в прекрасных дружеских отношениях. * – принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх