На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Вызывает шок": Кончита Вурст кардинально сменила образ, побрившись налысо

Кончита Вурст снова сменила имидж. Эпатажный артист Том Нойвирт, выступающий под псевдонимом в образе бородатой женщины, сбрил волосы. Новый образ шокировал публику.

Кончита Вурст побрилась наголо, чем шокировала поклонников. Бороду артист решил оставить, так же, как и платье, и каблуки.

Как сообщают СМИ, Том Нойвирт еще около двух лет назад заявлял, что он и Кончита Вурст - совершенно разные люди. И когда Кончита Вурст выполнит свою миссию, появится новый персонаж, мужчина. Возможно, именно к этому образу и начал подготовку артист.

Напомним, Том Нойвирт в образе Кончиты Вурст выступил на "Евровидении" в 2014 году. Тогда он одержал победу и запомнился не только вокалом, но, в первую очередь, своим образом.

Поклонники бурно отреагировали на новый образ Кончиты Вурст. Большинство отвечало междометиями, не находя нужных слов для случившегося. Кому-то понравилось, что звезда стала более "естественной", другие восприняли имидж певицы в штыки. "Волосы! Только не волосы! Ты убила их", – сетовали подписчики.

Стоит отметить, это уже не первый раз, когда австрийская звезда рискнула изменить прическу. В прошлом году Кончита предстала перед публикой блондинкой, осветлив и волосы, и бороду.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх