На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Аномальные холода возвращаются в Россию: в каких регионах похолодает уже в ближайшие выходные

В субботу, 6 марта, в Москву и северо-западные регионы России вернутся холода. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, в воскресенье, 7 марта, аномальная погода распространится по всей европейской части страны. "В течение периода рабочих дней температура в Москве прогнозируется выше нормы, но уже с субботы она будет ниже нормы. В субботу, 6 марта, ночные температуры будут от девяти до 14 градусов мороза, дневные - около пяти градусов мороза. В воскресенье похолодание чуть замедлится, затем опять наступит понижение. Температура будет ниже нормы на три градуса в субботу, близка к норме в воскресенье и на два-четыре градуса ниже нормы в понедельник. Отрицательные аномалии затронут всю северную половину европейской территории с субботы", - цитирует слова Романа Вильфанда "ТАСС". Отмечается, что исключением станут следующие регионы: Ростовская область; Ставрополье; Регионы, расположенные на Нижней Волге. В этих местах температура будет около нормы. Ранее Metro писало о том, что наступила новая климатическая эпоха. Что это означает, читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх