Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Овечкин набрал 1234 очко в карьере, Кузнецов сделал дубль

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" по буллитам проиграл "Аризоне Койотс" – 3:4.

В начале второго период гости вели в счёте 3:0. Однако "Кэпиталз" удалось отыграться и перевести игру в овертайм. В дополнительное время в составе "Вашинготона" отличился Ти Джей Оши, однако шайбу не засчитали. В серии буллитов точнее оказались "Койотс".

В составе хозяев дубль оформил Евгений Кузнецов. Болельщикам показалось, что третью шайбу "Вашингтона" тоже забросил Кузнецов, оформив таким образом хет-трик. По американской традиции они отметили это событие выброшенными кепками на лёд.

Capitals fans threw hats on the ice to celebrate an Evgeny Kuznetsov hat trick, but it was TJ Oshie who scored. Here's Kuzy's reaction on the Capitals bench. pic.twitter.com/rjoTYBdXqJ – Ian Oland (@ianoland) 12 ноября 2019 г.

TJ OSHIE 4 PRESIDENT PART 77!!!!! pic.twitter.com/Op6Hq20S5F – Washington Capitals (@Capitals) 12 ноября 2019 г.

НХЛ признала Кузнецова второй звездой дня.

В активе капитана "Кэпиталз" Овечкина результативная передача. Александр не забил во втором матче кряду, но этот пас принёс Ови 1234 очко в карьере. Он вышел на 39 место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ, сместив Кросби.