На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Родион Газманов признался, что ему угрожают из-за СВО

Сын Олега Газманова – Родион не скрывает, что подписчики часто пишут ему в соцсети сообщения с угрозами, пишет kp.ru.

По словам исполнителя, среди его подписчиков есть те, кого не устраивает патриотическая позиция певца. У этих людей поддержка Газмановым-младшим спецоперации на Украине вызывает раздражение, угрозы и даже проклятия.  

Родиона их слова не особо волнуют. Он радуется хотя бы тому, что перестали поступать звонки с угрозами.

Кроме того, певец утверждает, что продолжает поддерживает отношении со своими знакомыми, даже если их политические взгляды не совпадают.

"Я никогда ни с кем не прекращал отношения из-за политических взглядов, я всегда очень четко разделяю взгляды человека и его человеческие качества", - уточняет Родион.

Напомним, исполнитель незабвенной песенки про Люси в свои 40 лет до сих пор холост. Это положение вещей певец объясняет тем, что жениться хочет один раз и на всю жизнь. А подходящую девушку он пока не встретил.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх