На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Орлята" учатся летать и борются за звание самых крутых ребят в лагере

Режиссёр: Ольга Беляева Сценарист: Валентин Преториус В ролях: Елизавета Арзамасова, Алёна Долголенко, Артур Котельников, Даниил Муравьёв-Изотов, Ксения Петруничева, Софья Грузенко, Никита Жоричев, Елена Манакова, Маргарита Силаева, Станислав Бондаренко и др.

Российский кинематограф, видимо резко ощутив в какой-то момент нехватку  современных отечественных семейных фильмов, решил с недетским энтузиазмом восполнить этот пробел. Вдохновившись такими советскими шедеврами, как "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён", "Приключения Петрова и Васечкина", "Бронзовая птица", и другими любимыми с детства картинами, нынешние сценаристы и режиссёры за оригинальными идеями решили далеко не ходить и с завидной регулярностью стали штамповать фильмы про отдых в детских лагерях. Не успел сойти с экранов "Артек. Большое путешествие" с Михаилом Галустяном и Лизой Моряк, как нас отправляют в другой небезызвестный детский оздоровительный центр на Чёрном море – "Орлёнок". Но если создатели  "Артека" внесли в свою картину ностальгическую нотку, перенеся основное действие в 1988 год, то авторы "Легенд" так сильно заморачиваться не стали. К слову, они даже на роль одного из главных героев позвали актёра, игравшего в "Артеке", – Даниила Муравьёва-Изотова.

Итак, "на манеже все те же": опять два мальчика и две девочки из лагеря и для разнообразия примкнувший к ним местный байкер, чемпион по мотокроссу. Каждый из них уже стал первым в каком-то своём деле – кто в рисовании, кто в шахматах, кто в плавании, кто в скалолазании, но должен непременно удержать и подтвердить свой титул и стать лучшим из лучших. Неожиданно все они оказываются втянуты в какую-то мутную историю тысячелетнего противостояния сил зла и добра, и теперь вместе им предстоит пройти квест, чтобы разгадать тайну семи легенд и не дать злу победить добро.

Такую непростую миссию на хрупкие детские плечи возлагает один из богов по имени Нико, именующий себя для простоты "самым старшим вожатым", а соревнование он называет "испытанием на звание самых крутых ребят лагеря". Прохождение квеста сопровождается кознями врагов и завистников, любовными страданиями, но наши победят, тайны будут раскрыты, послания расшифрованы. Ну и, как говорится, "Гугл" им в помощь!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх