На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Это же не шуточки!". Путин раскритиковал правительство из-за роста цен на продукты

Президент России Владимир Путин раскритиковал министра экономического развития Максима Решетников за "эксперименты" с ценами на продукты.

Он потребовал в течение недели принять меры для прекращения их роста.

"Решить в течение недели! Все согласования в течение завтрашнего-послезавтрашнего дня окончательно завершить и в начале следующей недели выпустить соответствующие управленческие решения в виде документов",– сказал президент (цитата по ТАСС).

Глава государства назвал недопустимыми рост цен на такие базовые продукты питания как макароны, сахар и мука.

 "Люди себя ограничивают, потому что у них денег нет на базовые продукты питания. Куда, куда вы смотрите-то? Вот это вопрос! Это же не шуточки! В условиях, когда безработица растет, доходы сокращаются, базовые продукты дорожают вот на такие величины, а вы мне сказки рассказываете здесь",– отметил он.

Читайте также: президент РФ Владимир Путин заявил, что в настоящее время Россия впервые в истории обладает видами оружия, которые превосходят все существующие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх