На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Санкт-Петербурге стартовала неделя моды: что подготовили организаторы в этом году

Петербургская неделя моды пройдет на Новой сцене Александринского театра.

Свои коллекции представят трендсеттеры мировой индустрии, известные дизайнеры, постоянные резиденты Санкт-Петербургской Недели Моды и новые имена модной индустрии.

Помимо модного показа на Неделе Моды также пройдет деловая и образовательная программа. Она обеспечит пространство для живого диалога с лидерами и признанными профессионалами fashion индустрии. Образовательная программа пройдет в смешанном формате онлайн/офлайн формате, с использованием комбинированных технологий видеоконференций, а также в аудио формате с использованием приложения clubhouse.

St. Petersburg Fashion Week Spring-Summer 2021.

Скриншот Instagram @spbfw

Фото:

Вечерние мероприятия соберут участников и гостей Недели Моды в известных заведениях города и станут площадками для неформального общения, дополняя насыщенную программу сезона под музыкальное сопровождение именитых диджеев.

Профессиональную команду стилистов для Петербургской недели моды предоставит "Natalich team" под руководством Юлии Наталич.

Также Петербургская Неделя Моды в рамках творческой коллаборации "Мода здесь и сейчас" представит выставку трех художников. Авторы так или иначе близки миру моды. Через живопись художники передают свое видение прекрасного. Представленные на выставке полотна станут ярким дополнением показов известных дизайнеров St. Petersburg Fashion Week.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Надежда Мелихова (@serdtseangela)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх