На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Загитова научила собаку прыгать сальхов

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира Алина Загитова во время турне в Стране восходящего солнца рассказала японским журналистам о своей собаке породы акита-ину, с которой старается почаще гулять в свободное время: "Я хожу гулять с Масару, сижу в Инстаграме, рисую картины. Иногда, если мне нечем заняться, начинаю краситься и придумывать разные интересные вещи. Масару стала очень большой и весит уже больше 25 килограммов. Есть такой прыжок в фигурном катании, называется сальхов, я научила его прыгать. Хорошо прыгает, на плюс пять".

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

A. Zagitova / Masaru & Salchow 😁/ Interview /Shiseido HQ /Tokyo, Japan/26.03.2019 @azagitova ,@shiseido #alinazagitova ,#zagitova ,#алиназагитова ,#загитова ,#teamtutberidze, #shiseido, #shiseidoginzatokyo , #masaru ,#масару A post shared by paradox_FS (@paradox_fs) on Mar 26, 2019 at 7:23am PDT

Напомним, что щенка акита-ину фигуристке подарили японцы после победы на Олимпийских играх 2018 года. Алина периодически выкладывает фотографии с Масару в соцсетях, а недавно показала, как вывела её на лёд во время тренировки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх