На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Студия Warner Bros. начала работу над сериалом по вселенной Гарри Поттера

Отличная новость для фанатов вселенной Гарри Поттера! Студия Warner Bros. начала работу над сериалом по книгам Джоан Роулинг.

Как сообщает портал We got this covered, речь идёт о приквеле к серии фильмов о Гарри Поттере. Действие сериала в основном будет происходить в Хогвартсе. Съёмки пройдут в Европе. Пока все детали сюжета хранятся в строжайшем секрете.

– К сожалению, это всё, что нам сейчас известно, учитывая, на какой ранней стадии сейчас находится проект, – пишет издание. – Тем не менее, это хорошая новость для фанатов Поттера, которые жаждут узнать ещё больше о мире волшебников.

Известно, что проект планируется запустить на новом стриминговом сервисе студии.

Последний фильм о Гарри Поттере – "Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2" вышел почти восемь лет назад – в 2011 году. Однако интерес к легендарной саге не становится меньше. С 2016 года выходит спин-офф, который повествует о событиях, произошедших за 65 лет до того, как юный волшебник поступит в школу чародейства и волшебства Хогвартс. По словам Роулинг, у "Фантастических тварей" будет пять частей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх