На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Российские секс-шопы столкнулись с трудностями в поставке товаров

В России возникли проблемы с поставками товаров для секс-шопов. Об этом 23 июня сообщила радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на создателя одного из магазинов для взрослых.

По его словам, закупки товаров из США приостановлены, а затраты на логистику и время доставки продукции из Европы и Китая выросли.

Как отметил предприниматель, роста цен на ассортимент интимной продукции удалось избежать благодаря курсу рубля и импортозамещению.

"Мы цены подняли чуть-чуть, также у нас были хорошие запасы товара на Новый год и весну, это дало нам возможность пережить самые тяжелые два месяца – апрель и май", – рассказал он.

Российские товары, среди которых интимные игрушки, аксессуары, массажные масла, смазки и многое другое, по качеству не уступают зарубежным аналогам, добавил бизнесмен.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх