На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Самый «пушистый» мультсериал про котиков-супергероев стартует на IVI

Самый "пушистый" проект, как называют его создатели, рассказывает о пяти котятах, каждый из которых обладает суперспособностью. Их приглашают обучаться в Школе Суперкотов, где юные ученики будут учиться управлять своей суперсилой не только на уроках, но и в реальных жизненных ситуациях. Конечно, не обойдется и без героя-злодея, желающего заполучить котят себе в ученики, чтобы с помощью их способностей стать еще более могущественным.

В чем суперсила нового проекта?

Несколько интересных фактов о мультсериале "Супер МЯУ", после которых его захотят посмотреть даже взрослые:

·         "Супер МЯУ" – это первый российский мультигендерный проект для аудитории от 4 до 6 лет.

·         Создатели проекта – опытные профессионалы своего дела. По словам Олега Роя, над проектом работала настоящая суперкоманда: СКА "Петербург" (ГК "Рики") и компания Gulliver&Co.

·         Над каждой серией мультсериала работает более 70 человек.

Олег Рой, генеральный продюсер проекта:

"Стиль, сценарий, темп и ритм – это главные преимущества проекта "Супер МЯУ". В этом мы уникальны и выделяемся на зарубежном рынке. А на российском – мы первые".

·         Для создания мультсериала использовались самые последние технологические разработки СКА "Петербург" (система управления проектами SmassetMan) и программное обеспечение, используемое студиями с международными именами (платформа обмена данными компьютерной графики USD, облачные технологии и пр.). В команде студии "Петербург" не только российские сотрудники, некоторые специалисты работают в Канаде, Малайзии, Украине и других странах, поэтому проект удалось сделать по-настоящему международным не только с точки зрения технологий, но и с точки зрения творческой работы – сценариев, режиссуры, анимации.

·         "Супер МЯУ" можно назвать "самым "пушистым" мультсериалом" России. Благодаря использованию уникальных передовых технологий и профессионализму сотрудников студии шерсть котят выглядит как настоящая.

·         Длительность одной серии мультсериала – 7 минут, что позволяет в полной мере раскрыть каждую супергеройскую историю команды.

·         "Супер МЯУ" – мультсериал, где умело сбалансированы воспитательная и развлекательная составляющие.

·         Главный посыл сериала: со всем можно справиться, если рядом верные друзья.

Эльвира Дмитриевская, директор по лицензированию IVI:

“В мультсериал Олега Роя мы влюбились с первого взгляда: помимо очень высокого уровня анимации, нас привлек правильный посыл проекта о том, что со всем можно справиться, когда рядом верные друзья. Обучение детей важным ценностям – очень тонкая и кропотливая работа, в которой нельзя перебарщивать с морализаторством. В "Супер Мяу" удалось соблюсти идеальный баланс между воспитательностью и увлекательностью. И мы в восторге от того, что миллионы наших маленьких зрителей не только услышат важные житейские мудрости, но и отлично проведут время вместе с обаятельными героями. Причем первыми в мире”.

Смотрите мультсериал "Супер МЯУ" в онлайн-кинотеатре IVI с 13 мая!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх