На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла
    Очень приятно, что просто так помогли человеку. Значит не всё ещё потеряноПользователи соцс...
  • Иван Иванов
    Интересно, а кто поедет на этом искусственном интеллекте,наверное только Федор Конюхов,других малохольных нет.Отработ...Поездом ВСМ Москв...
  • александр муравьев
    Дебилизм мин проса цветёт махровым цветомС нового учебного...

Вакцинироваться теперь можно и в замке графа Дракулы: какие привилегии даст прививка

В замке Бран в Румынии, более известном как замок Дракулы, открылся пункт бесплатной вакцинации от COVID-19. Соответствующая информация была опубликована в официальном Facebook-аккаунте достопримечательности.

Привиться в замке можно бесплатно и без предварительной записи, но только препаратом, разработанным компаниями Pfizer и BioNTech.

Услуга будет доступна в рамках майского марафона каждую пятницу, субботу и воскресенье.

Что получат вакцинировавшиеся? Прошедшим вакцинацию в замке вручат сертификат, а также дадут бесплатное посещение выставки средневековых инструментов пыток.

"Люди, сделавшие прививку, получат сертификат вакцинации в замке Бран, а, если они захотят посетить замок, то получат бесплатный доступ на выставку с средневековыми инструментами пыток", - уточняется в сообщении.

Так выглядит сертификат о вакцинации в замке Дракулы.

Facebook: https://www.facebook.com/BranDraculasCastle/?ref=page_intern...

Фото:

Отмечается, что прививки будут делать сотрудники мобильной медицинской бригады.

Ранее Metro писало о том, что в Пулково могут начать прививать от COVID-19. Когда в петербургском аэропорту появятся пункты вакцинации, читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх