На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Эротично и опасно: Хайди Клум приняла участие в сексуальной фотосессии

Немецкая супермодель Хайди Клум приняла участие в необычной фотосессии: в то время как красотка позирует в нижнем белье, по её телу скользят змеи. Бэкстейдж-видео модель выложила в своём Instagram-аккаунте.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Loved spending the day with these beautiful snakes ❤️🐍😊🙏🏻 #gntm2019 #snake A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on Jan 17, 2019 at 6:18pm PST

- Было приятно провести день с этими прекрасными змеями, - говорится в подписи. Как видно на записи, что Хайди совершенно невозмутима, в то время как пять змей скользят по её плечам. Реакция поклонников не заставила себя ждать. - "Страшно, но красиво!!!", "Господи, ты очень смелая.... я бы умерла", "Посмотри, что ты делаешь, ты заставляешь меня любить змей", "Храбрая женщина", "Хайди, ты великолепна", - комментируют пользователи Сети. Как отмечает Daily Mail, промо-съёмки были посвящаны следующему сезону шоу "Топ-модель по-немецки" (Germany's Next Top Model). Премьера 14 сезона телешоу запланирована на 14 февраля. Напомним, что накануне католического Рождества 29-летний гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц сделал предложение руки и сердца 45-летней Хайди Клум. Модель ответила согласием.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

I Love these guys 🐍🙏🏻😊 A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on Jan 17, 2019 at 5:55pm PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх