Еженедельно на экраны выходят новые как российские, так и зарубежные сериалы. Мы представляем вам проекты, которые стоит посмотреть в начале этого месяца.
"Утреннее шоу" Драма о внутренней "кухне" популярного телевизионного шоу. В главных ролях: Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и Стив Карелл. Премьера – с 01.
11 на Apple TV+. (16+)"Тёмные начала" Джеймс МакЭвой в фэнтези по трилогии Филипа Пулмана. В центре истории – дети, которые отправляются в путешествие между мирами. Премьера – с 03.11 на "Амедиатеке". (12+)
"Отчим" Послевоенная драма о красавице Насте (Карина Андоленко), которая, несмотря ни на что, ждёт пропавшего на фронте мужа. Премьера – с 04.11 на Первом канале. (16+)
"Фантом" Психологический триллер с Юрием Чурсиным и Павлом Майковым в главных ролях. По сюжету, главный герой приходит в себя в психиатрической больнице. Он не может вспомнить, как и когда в ней оказался. Единственное, что ему удаётся выяснить – его зовут Иван. В этот же день погибает директор клиники – единственный человек, который знал всю правду о загадочном пациенте. Премьера – с 22.10 в онлайн-кинотеатре Okko. (16+)
"Женский доктор" (4 сезон) Продолжение медицинской мелодрамы, в центре которой – врач Александр Родионов (Пётр Рыков). Он переезжает в другой город, чтобы начать жизнь с чистого листа. Премьера – с 11.11 на канале "Dомашний".
Свежие комментарии