На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Эксперты предупредили об угрозе слежки через WhatsApp

Владельцы смартфонов на базе операционной системы Android, использующие мессенджер WhatsApp версии до 2.21.4.18, подвергаются угрозе удаленного взлома. Об этом сообщается на сайте IT-компании Сensus IT Security Works.

Разработчики Census сообщили, что особенность обмена конфиденциальными данными между пользователями в версиях до 2.21.4.18 WhatsApp для Android позволяет хакерам легко получить удаленный доступ к переписке и начать слежку за пользователем или вмешаться в диалог двух пользователей в мошеннических целях.

Census рекомендовал всем пользователям мессенджера на телефонах Android обновить приложение до версии 2.21.4.18 или выше. По словам экспертов, уязвимость, которую они обнаружили, является серьезной проблемой с точки зрения безопасности данных.

Хакеры слили в Сеть личные данные 1,3 млн пользователей Clubhouse

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх