На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Лана Дель Рей показала трогательное селфи с бойфрендом

Лана Дель Рей поделилась с подписчиками трогательным селфи с возлюбленным.

34-летняя знаменитость, наконец, перестала скрывать детали личной жизни от публики. Избранником Ланы стал 46-летний Шон Ларкин, полицейский и участник популярных реалити-шоу, рассказывающих о реальных случаях полицейских расследований. Шон был женат, у него есть двое детей.

На опубликованном фото Лана и Шон запечатлены на прогулке в поле. Певица при этом совершенно естественна, на ее лице нет макияжа и она выглядит счастливой.

Лана Дель Рей (настоящее имя - Элизабет Вулридж Грант) родилась 21 июня 1985 года в Нью-Йорке. Её песни, автором многих из которых выступила она сама, отличаются кинематографическим стилем, меланхоличностью и лиричностью, а также отсылками к поп-культуре 1950-1960-х годов.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Lana Del Rey (@lanadelrey) 14 Янв 2020 в 5:30 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх