На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Похитили вратаря: завершился Матч звёзд женской хоккейной лиги

В Матче звёзд женской хоккейной лиги украли вратаря

Встреча завершилась победой команды Востока со счётом 4:1.

Приз за самый необычный буллит забрала хоккеистка "Динамо Санкт-Петербург" Полина Болгарева. Лучшим голкипером признана Валерия Меркушева. 

Если для болельщиков Матч звёзд - это увлекательное шоу, то хоккеистки воспринимали игру всерьёз. В чемпионате лиги на данный момент лидируют восточные команды: уфимская "Агидель" и новички из Китая "Ванке Рэйз", но это вовсе не означало, что сборная Запада сдастся просто так. Именно поэтому встреча получилась боевой.

На Матчах звёзд, соревновнуются не только в игре, но и во всевозможных конкурсах. Так самой спортивно-креативной хоккеисткой стала нападающая "Динамо Санкт-Петербург" Полина Болгарева. Ей удалось удивить всех оригинальным исполнением буллита. Взятие ворот она обставила, как ограбление банка.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивно-креативная группировка "Динамо Санкт-Петербург" похищает вратаря, но вместо наказания получает приз за самый эффектный буллит!

Публикация от ЖХК "Динамо Санкт-Петербург" (@hcdynamospb_whl) 12 Янв 2020 в 7:51 PST

Этим творческие эксперименты девушек не ограничились. По ходу Матча звёзд на лёд выезжали даже на велосипеде.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крути педали, пока медали не дали☝🏽 народная мудрость от победителя Матча Звёзд ЖХЛ 2020 Алёны Миллс 😎😂 #КрасиваяЛига #WHLAllStar

Публикация от Женская Хоккейная Лига (ЖХЛ) (@whl_ru) 12 Янв 2020 в 11:16 PST

 

Индивидуальный приз получила голкипер "Динамо Санкт-Петербург" Валерия Меркушева. Сейвы вратаря по достоинству оценили организаторы Матча звёзд.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Валерия Меркушева, вратарь сборной Запада - Расстроились? Пожалуй, это не главное, главное то, что мы показали красивую игру, было очень много моментов. Девчонки молодцы, получили удовольствие. Лучший момент для меня – сэйв во втором периоде. Понравилось, как реагировали зрители, как болели за нас. Конечно, в матчах регулярного чемпионата сложнее, здесь же не давит результат, главное – сыграть красиво. С буллитами в этом году получилось очень весело. Очень оригинально всё девчонки придумали, подобрали реквизит. Конечно, не может не радовать звание лучшего игрока матча в своей команде. #КрасиваяЛига #WHLAllStar

Публикация от ЖХК "Динамо Санкт-Петербург" (@hcdynamospb_whl) 12 Янв 2020 в 8:32 PST

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх