На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Великому Рубенсу – 445 лет. Он прославил­ женщин с формами

Мелисса Маккарти 51 год

Первую известность будущей голливудской суперзвезде принесло участие в сериале "Девочки Гилмор", а настоящую славу – роль в комедии "Девичник в Вегасе". Со своим телом у Мелиссы хорошие отношения, достаточно посмотреть на неё в искромётной комедии "Шпион", где артистка играет женский аналог Джеймса Бонда: бегает, стреляет, дерётся, гоняет на мотоцикле – и всё это абсолютно убедительно! Ей принадлежит линия одежды Melissa McCarthy Seven7 для женщин всех размеров. После рождения второго ребёнка актриса сильно поправилась и занялась похудением, но без фанатизма: "У меня есть много других забот, я буду продолжать работать над собой, но я не могу тратить на это всё своё время".

Никола Кохлан 35 лет

Обаятельная белокурая ирландка прославилась участием в ситкоме "Девчонки из Дерри", а сейчас наслаждается славой благодаря роли в самом популярном сериале Netflix "Бриджертоны", где она играет юную аристократку. Актриса выглядит намного моложе своего возраста, хотя принято считать, что пышные формы безнадёжно старят. Подобно своей героине в сериале, Никола предпочитает романтический стиль, и её обожают фотографы с модных мероприятий. Никола всегда очень интересно выглядит, а за её профилем в соцсетях , где она демонстрирует свои наряды, следят уже больше 2 млн пользователей.

Куин Латифа 52 года

Обладательница великолепного голоса с детства была крупной девочкой и долгие годы боролась со своим весом. Поняв, что худышкой она всё равно не станет, певица приняла себя такой, какая есть. Она абсолютно перестала комплексовать и часто появляется на публике в нарядах спортивного стиля или броских и ярких вещах. При взгляде на статную и уверенную в себе Латифу совсем не хочется, чтобы она худела.

В 2007 году певица исполнила настоящий гимн бодипозитиву – песню Big, Blonde and Beautiful в музыкальной комедии "Лак для волос", посвящённой необходимости разнообразия рас, возрастов и размеров одежды везде и повсюду, от шоу-бизнеса до реальной жизни. В песне поётся: "Кому нужна щепка, если есть целое дерево?"

Кристина Хендрикс 47 лет

Актёрскую карьеру Кристина начала будучи очень стройной, но затем сильно располнела. Поначалу она не могла представить, что это только пойдёт ей на пользу. Роль в ретро-сериале "Безумцы" сделала актрису настоящей звездой, за роскошными формами её героини Джоан Холлоуэй заворожённо наблюдал весь мир. В 2010 году Кристину признали самой сексуальной женщиной в мире и самой красивой и привлекательной женщиной в США. Её известность подтолкнула развитие бодипозитивного движения. Кристина периодически то худеет, то снова поправляется, но в любом весе сохраняет великолепную женственность.

Эшли Грэм 34 года

Супермодель плюс-сайз, которая появлялась на обложках всех глянцевых журналов, весит 90 кг при росте 175 см. Для сравнения: в период "героинового шика" 90-х при том же росте супермодель Джоди Кидд весила 48 кг и считалась идеалом! По счастью, представления меняются, и вес Эшли считается не "ожирением", как было бы раньше в fashion-бизнесе, а здоровым.

Эшли – сторонница программы Health at Every Size, направленной на снижение акцента на потере веса как на показателе здоровья и на снижение стигмы по отношению к людям с избыточным весом. Недавно Эшли родила близнецов (до этого у неё уже был ребёнок). Роды были очень тяжёлыми, теперь мама троих детей рассказывает, как возвращается в форму и какие удобные вещи помогают ей лучше справляться в непростой период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх