На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Некомпетентность полная.Министр просвещен...
  • Егор Горшков
    Интересную историю придумали с этим огнем памяти.К 80-летию Велико...
  • Иван Иванов
    Животные лучше,вернее людей.У них нет корысти,нет зависти,если они любят, то любят до конца.Беги по радуге Рыжик,восс...Умер кот Хатико, ...

В петербургское электродепо «Автово» прибыл 30-й «Балтиец»

Вагоны серии "Балтиец" разработаны и произведены российскими компаниями. Их собирают на Октябрьском электровагоноремонтном заводе Северной столицы.

В состав входит современная система вентиляции и очистки воздуха и жидкокристаллическое табло над дверями, которое поможет пассажирам лучше ориентироваться.

Также в вагоне предусмотрели подсветку, которая будет наглядно показывать горожанам, когда двери начинают закрываться или открываться.

 

пресс-служба правительства Санкт-Петербурга

Фото:

Салон "Балтийца" оснащён USB-разъемами, местами для маломобильных пассажиров. Широкие двери, шумоизоляция и цветовая индикация делают поездку более комфортной для граждан.

В рамках масштабного проекта по обновлению вагонного парка метрополитена до 2031 года город получит 950 вагонов "Балтиец".

 

Ссылка на первоисточник
наверх